Hardcover
Bestell-Nr: 7342
Bemerkungen: Die Kapuzinermission im Salzburger Pongau 1613-1616 im Bericht von Johann Stainhauser (1570-1625) Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! FFPP

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
9029 Herberg Gschwendtner IN DIE BERGE MIT HERBERT GSCHWENDTNER. 52 HERZHAFTE
7342 PREDIGT, BEICHTE UND SOLDATEN OVP HC Martin Scheutz
CD--VARIOUS--OH HAPPY DAY VERY BEST OF 70S | DOPPEL-CD
CD, Comp Various - Xtra Ordinary - Neue Töne Aus Salzburg Vol. 2 '98