Schott, Mainz, 1968. 324 Seiten Hardcover
Bestell-Nr: 1566
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, kleine Fremdsignatur auf dem Vorsatzblatt, insgesamt SEHR GUTER Zustand! CCTT

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
1163 Oskar Jäger GESCHICHTE DES ALTERTUMS HC + ABBILDUNGEN
1566 Kraus DER EINFLUSS DER TECHNISCHEN MITTLER AUF DIE MUSIKERZIEHUNG