Klinkhardt & Biermann Verlag, 1956. 591 Seiten, sehr viele Abbildungen Hardcover
Bestell-Nr: 7296
Bemerkungen: Zustand: Einband geringfügig fleckig, Seiten geringfügig fleckig, Einband geringfügig berieben, ansonsten SEHR GUTER Zustand! DDII

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Spruch Mein Haus Mein Garten Meine Familie Hund JW
2657 Alan Neal Izumi DEAD TOUR Relix books Foreword by Robert Hunter
Leutnant Hornblower C. S. Forester und Eugen von Beulwitz:
7296 Ludwig Schnorr von Carolsfeld PORZELLAN DER EUROPÄISCHEN FABRIKEN HC +Abb