1980. 30 Seiten Softcover
Bestell-Nr: 6971
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügiger Bräunung, Seiten geringfügig gebräunt, Einband geringfügig fleckig, ansonsten SEHR GUTER Zustand! BBDD

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Nostalgie Holzschild Buchdrucker Wappen Beruf Österreich Schild
6971 Thornton Wilder THE HAPPY JOURNEY TO TRENTON AND CAMDEN