Blanvalet Verlag, 2005. 381 Seiten Hardcover mit Schutzumschlag
ISBN: 3764502673
EAN: 9783764502676
Bestell-Nr: 7108
Bemerkungen: Chief Inspector Wexfords 20. Fall! Ruth Rendells legendärer Ermittler löst seit mehr als 40 Jahren atemberaubend spannende Fälle. Zustand: Schutzumschlag mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig fleckig, insgesamt SEHR GUTER Zustand! FFBB

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Spruch Herzliche Ostergrüße aus Konstanz Osterhase Eier Comic JW
Grindelwald Alm Berge Gebirge Feld 402561 WM
AK, Bad Hofgastein, Graukogel, Goldberggruppe (110252 BW)
7108 Ruth Rendell EIN ENDE MIT TRÄNEN: EIN INSPECTOR-WEXFORD-ROMAN HC
Markirch i.Ells. Blick vom Zuckerhut 410554 gr D
6852 Marta Högemann MOBILE +Abb. Christophorus Verlag