5. Auflage
Christophorus-Verl, Freiburg i. Br, 1964. 30 Seiten, sehr viele Abbildungen Softcover
Bestell-Nr: 6852
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig stockfleckig, Einband leicht fleckig, ansonsten SEHR GUTER Zustand! EENN

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Spruch Herzliche Ostergrüße aus Königs WusterhausenJW
AK, Bad Hofgastein, Rauchkogel, Salzburg, Gebirge (110245 BW)
6852 Marta Högemann MOBILE +Abb. Christophorus Verlag