Langenscheidt Verlag, München, 1986. 710 Seiten, wenige Abbildungen Softcover
ISBN: 3526508054
EAN: 9783526508052
Bestell-Nr: 5632
Bemerkungen: Zustand: Einband geringfügig beschädigt, Einband geringfügig fleckig, Seiten leicht fleckig, kleine Fremdsignatur auf dem Vorsatzblatt, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. Box 4

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
2496 Arthur Catherall IM DSCHUNGEL GEFANGEN +Ilus Little Krimi
Schild Flohmarkt Trödel Gebraucht Markt Second Hand 27x10 Blech od.Holz
9229 Hannes Loicht PREISKATALOG DER ÖSTERREICHISCHEN MÜNZEN 1740 - 1848