Haffmans Verlag, Zürich, 2000. 317 Seiten, wenige Abbildungen Hardcover mit Schutzumschlag, Kunststoff-Einband
ISBN: 3251004662
EAN: 9783251004669
Bestell-Nr: 2905
Bemerkungen: In sechzehn autobiographischen Geschichten liefert der Star des schrägen Humors die ganze Palette zwischen Größenwahn und Menschenliebe, multipler Schizophrenie und tragikomischer Alltagssatire. Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! DDPP

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
7298 Sijie Dai BALZAC UND DIE KLEINE CHINESISCHE SCHNEIDERIN: ROMAN
Radstädter Radstadt Tauern Motorrad Fahrer 70023
885 Johann Nestroy ZWÖLF MÄDCHEN IN UNIFORM EIN GEBILDETER HAUSKNECHT HC
David Sedaris FUSELFIEBER HC Haffmans Verlag "Barrel Fever" +Abb
Unterer Rotgüldensee gegen Hafner und Petereck JW 500253 F