München, Münchner Verlag (bisher: Bruckmann), 1948. 60 Seiten, sehr viele Abbildungen Hardcover
Bestell-Nr: 6676
Bemerkungen: Zustand: Einband mit leichten Gebrauchsspuren, Einband geringfügig stockfleckig, Einband leicht fleckig, Einband geringfügig berieben, Einband geringfügig bestossen, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. GGCC

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
9340 Jean-Patrick Manchette DIE AFFÄRE N'GUSTRO
Roma - Piazza e facciata Basilica di S. Pietro.20266
Graz - Collage - Schloßberg - Brücken - Steiermark 400231 TH
4111 Juliette Benzoni MARIANNE: GESANDTE DES KAISERS - ROMAN
6676 Richard Braungart KARL WALTHER. WERK UND WERDEN EINES IMPRESSIONIS