1987. 192 Seiten, wenige Illustrationen Taschenbuch
Bestell-Nr: 6331
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig bestossen, insgesamt SEHR GUTER Zustand! Box 3

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Spruch Mein Haus Mein Garten Meine Familie Hund JW
Porträt Soldat Bart Uniform Schirmmütze Haus Garten Militär Krieg 402446
6331 ENGLISCH FÜR DIE REISE + Ilus Berlitz Verlag 1987