Insel Verlag, Hardcover
Bestell-Nr: 1189
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Seiten leicht gebräunt, Einband geringfügig berieben, Einband geringfügig bestossen, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. BBJJ

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Spruch und vergiss nicht Glücklich zu sein JW
1189 Johann Peter Hebels ALEMANNISCHE GEDICHTE AUSWAHL HC
Schild Barcelona Spain Spanien Blick Stadt 12x18 20x30 30x40 Blech/Holz