Kremayr & Scheriau Verlag, 1989. 575 Seiten, sehr viele Abbildungen Hardcover mit Schutzumschlag
ISBN: 3218004853
EAN: 9783218004855
Bestell-Nr: 6326
Bemerkungen: Zustand: Schutzumschlag mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Seiten mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! BBHH

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Josef Schitter HEIMAT GÖRIACH. HEIMAT ST.ANDRÄ. SEHR GUTER ZUSTAND!
Nationaldenkmal auf dem Niederwald 402766 gr C
Schild Spruch Herzliche Ostergrüße aus Calw Osterhase Eier Comic JW
6326 Hugo Portisch ÖSTERREICH I. DIE UNTERSCHÄTZTE REPUBLIK. HC +Abb