Bertelsmann Lesering, Gütersloh, 380 Seiten, wenige Abbildungen Hardcover, Kartoniert
Bestell-Nr: 3475
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Seiten stärker gebräunt, Seite(n) geringfügig beschädigt (mit kleinen, randlichem/n Riss(en)), insgesamt GUTER Zustand. BBSS

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Spruch Herzliche Ostergrüße aus Delitzsch Osterhase Eier Comic JW
3924 Constance Delaunay LES RIDEAUX Editions Gallimard nrf
Schild Berlin Deutschland Berliner Dom 12x18 20x30 30x40 Blech od. Holz