Bibliographisches Institut, Leipzig, 1972. 797 Seiten Hardcover mit Schutzumschlag
Bestell-Nr: 6310
Bemerkungen: Zustand: Schutzumschlag mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Schutzumschlag geringfügig beschädigt (mit kleinen, randlichem/n Riss(en)), Seiten geringfügig fleckig, Einband geringfügig bestossen, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. Box 3

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Kinder Junge und Mädchen am See Storch um 1907 84027
4006 Grateful Dead INFRARED ROSES HC Line Music GmbH 1991
6710 VERONIKA BESCHLIESST ZU STERBEN HC. Diogenes Verlag