352 Seiten Hardcover mit Schutzumschlag
Bestell-Nr: 5551
Bemerkungen: Sonderausgabe Bände I-IV in einem Band:I: Das geistliche Jahr und religiöse DichtungenII: GedichteIII: Epen BalladenIV: Erzählungen Briefe Zustand: Schutzumschlag geringfügig beschädigt (mit kleinen, randlichem/n Riss(en)), Schutzumschlag geringfügig fleckig, Seiten geringfügig fleckig, kleine Fremdsignatur auf dem Vorsatzblatt, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. BBPPh

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Bad Ischl Salzkammergut Oberösterreich um 1914 6345877 J
5551 Annette von Droste - Hülshoff GESAMMELTE WERKE HC
CD--DREAM CONCERTO FOR TRUMPET SAXOPHONE ANS SYNTHESIZER 3CD
CD--BEATMASTERS -- --3"--INCL. 3 VERSIONS, 1989, FEAT. BETTY BOO, 3