13. Auflage
Buchner Verlag, 1968. 463 Seiten, wenige Abbildungen Hardcover
Bestell-Nr: 631
Bemerkungen: Zustand: Einband mit leichten Gebrauchsspuren, Schutzumschlag mit leichten Gebrauchsspuren, Seiten mit leichten Gebrauchsspuren, Seiten leicht gebräunt, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. CCSS

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Daten und Bilder powered by Buchfreund (2025-10-13)
1993 Robert Sedlack EIN UNVERGESSLICHES JAHR IM LEBEN DES FRED PICKLE ROMAN HC
9436 AUKTIONSKATALOG. NOTAPHILE. 20. PAPIERGELD-AUKTION 4. APRIL 1998 IN HAMBURG