1998. 203 Seiten, sehr viele Abbildungen Softcover
Bestell-Nr: 7461
Bemerkungen: Zustand: Einband geringfügig fleckig, Einband geringfügig berieben, Einband geringfügig beklebt, ansonsten SEHR GUTER Zustand! FFTT

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Spruch Herzliche Weihnachtsgrüße aus Minden Comic Schneemann JW
KuK Nostalgie Holzschild - Hochlöblicher Restaurator - Rahmen Buch TH
7461 SOMMERREISEN NACH SALZBURG IM 19. JAHRHUNDERT Carolino Augusteum