Bastei-Verlag, Bergisch Gladbach, 1964. 21 Seiten, viele Abbildungen Taschenbuch
Bestell-Nr: 4793
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig fleckig, Einband geringfügig berieben, ansonsten SEHR GUTER Zustand! BOX 11

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
934 Alfred Döblin BERLIN ALEXANDER PLATZ- DIE GESCHICHTE VOM FRANZ BIBERKOPF HC
2495 Georg Götsch MUSISCHE BILDUNG 3: AUFGABE. ZEUGNISSE EINES WEGES HC
4793 Justus Müller Hofstede GALERIE DER GROSSEN MALER NR. 1: RUBENS +Abb