Harenberg Verlag, 109 Seiten, sehr viele Abbildungen Taschenbuch
ISBN: 3883792578
EAN: 9783883792576
Bestell-Nr: 1639
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! AAGG

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Die Chronik Österreichs. Ackerl Isabella und Walter Kleindel:
1639 EROTISCHE KUNST AUS INDIEN MINIATUREN AUS DREI JAHRHUNDERTEN