E. E. Thoma, München, 1962. 51 Seiten, viele Abbildungen Taschenbuch
Bestell-Nr: 4780
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig beschädigt, Einband leicht geknickt, Einband geringfügig gewellt, Einband geringfügig bestossen, kleiner Besitzervermerksstempel auf dem Vorsatzblatt, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. CCFF

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
5952 Stendhal DIE AEBTISSIN VON CASTRO HC Georg Müller
Oberwalderhütte am Großen Burgstall JW 402936 F