Jugend und Volk Verlag, 1973. 134 Seiten, viele Abbildungen Hardcover
ISBN: 3714160779
EAN: 9783714160772
Bestell-Nr: 3906
Bemerkungen: Zustand: Einband geringfügig fleckig, Seiten leicht fleckig, Einband geringfügig bestossen, ansonsten SEHR GUTER Zustand! Box 4

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
2105 Herbert Achternbusch DIE OLYMPIASIEGERIN FILMBUCH +Abb
AK Freiburg I.Br. Oberlinden Mit Schwabentor Ga
3906 Heinrich Lunardi ALTE WIENER UHREN UND IHR MUSEUM HC +Abb