Archined, 1978. 12 Seiten, viele Abbildungen Taschenbuch
Bestell-Nr: 4775
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig fleckig, Einband geringfügig bestossen, ansonsten SEHR GUTER Zustand! BBSS

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Spruch Hygge Denmark Dänemark Designwohnzimmer JW
4775 GIUSEPPE BANCHIERI. OPERE DAL 1966 AL 1978. GALLERIA D'ARTE 'METASTASIO'