334 Seiten, viele Abbildungen Hardcover
Bestell-Nr: 4236
Bemerkungen: Zustand: Seiten geringfügig gebräunt, Einband geringfügig beschädigt, Seite(n) leicht beschädigt (mit größerem/n Riss(en)), kleiner Besitzervermerksstempel auf dem Vorsatzblatt, Einband geringfügig beklebt, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. DDGG

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Daten und Bilder powered by Buchfreund (2025-09-27)
Schild Spruch Bullterrier Mutig Freundlich Extrovertiert Hund JW
Nostalgie KuK Flaschenöffner Magnet Privilegierter Pilot
707 Gary Romain LADY L. HC SEHR GUTER ZUSTAND! ROMAN
4236 Alessandro Manzoni I FAMOSI UNTORI DELLA PESTE HC +Abb
50 Albert Steidl PINZGAUER PERLEN HOHE TAUERN GRASBERGEN KALKALPEN
7300 Thomasberger D SALZBURGER SZENE MIT ORIGINAL-SIGNATUR U WIDMUNG D AUTORS