Winter Verlag, 1982. sehr viele Abbildungen Hardcover mit Schutzumschlag
ISBN: 3853800262
EAN: 9783853800263
Bestell-Nr: 4496
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig beschädigt, Einband geringfügig berieben, ansonsten SEHR GUTER Zustand! BOX 5

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
7358 UNGARN +SPECIAL SCHLÖßER REITERURLAUB WELTKULTUR ERLEBEN +GROßE EXTRAKARTE
6089 Oscar Wilde THE HAPPY PRINCE AND OTHER TALES Englische Bücherei
4496 Gerhard Amanshauser TRUDE ENGELSBERGER. BILDER HC +Abb
CD--SMOKIN' JOE KUBEK | --CRYIN' FOR THE MOON
CD, Album, Promo Freebase (3) - Nothing To Regret