Bruckmann Verlag, 1930. 282 Seiten, viele Abbildungen Hardcover
Bestell-Nr: 2950
Bemerkungen: Zustand: Einband geringfügig beschädigt, Einband leicht fleckig, Seiten geringfügig fleckig, kleine Fremdsignatur und Widmung auf dem Vorsatzblatt, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. CCDD

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
102 Alexander Zwettler DIE HEILIGE SCHRIFT DES NEUEN BUNDES
Nostalgie KuK Flaschenöffner Magnet Landesbefugter Flugbegleiter
2950 Julius Mayr WILHELM LEIBL. SEIN LEBEN UND SEIN SCHAFFEN HC +Abb