1980. 456 Seiten, wenige Abbildungen Hardcover mit Schutzumschlag
Bestell-Nr: 4246
Bemerkungen: Ein Beitrag zur Siedlungs- und Wirtschaftsgeschichte des westlichen Niederösterreich Zustand: Schutzumschlag mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Schutzumschlag geringfügig fleckig, insgesamt SEHR GUTER Zustand! BBAA

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
2496 Arthur Catherall IM DSCHUNGEL GEFANGEN +Ilus Little Krimi
LADIES IN SHORTS: WERNER MORLANG UND ANDERE PERSÖNLICHKEITEN DER WELTLITERATUR.
Vinyl / The Window Speaks - In The Land Of Christobal
4246 Gerhard Smekal NEUHOFEN IN REGIONE OSTARRICHI HC +Abb
Vinyl / Orig. Alpenland Quintett - Oh, Rosita
Vinyl / Steve Grant (3) with Tight Fit - Love The One You're With