Gallimard Verlag, 1990. 246 Seiten Taschenbuch
Sprache: Französisch
ISBN: 2070389200
EAN: 9782070389209
Bestell-Nr: 3927
Bemerkungen: Zustand: Einband geringfügig fleckig, Einband geringfügig geknickt, Einband geringfügig bestossen, kleine Fremdsignatur auf dem Vorsatzblatt, kleiner Besitzervermerksstempel auf dem Vorsatzblatt, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. AAUU

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
3927 Eugene Ionesco RHINOCÉROS: PIÈCE EN TROIS ACTES ET QUATRE TABLEAUX
7057 Siegfried Lenz EINSTEIN ÜBERQUERT DIE ELBE BEI HAMBURG - ERZÄHLUNGEN HC
4236 Alessandro Manzoni I FAMOSI UNTORI DELLA PESTE HC +Abb
414 Waldemar Bonsels DIE BIENE MAJA und Ihre Abenteuer HC +Abb