Wissen Verlag, 1980. 159 Seiten, viele Abbildungen Hardcover mit Schutzumschlag
Bestell-Nr: 3901
Bemerkungen: Zustand: Schutzumschlag mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Schutzumschlag geringfügig fleckig, insgesamt SEHR GUTER Zustand! EENN

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Ohr-Clips Vintage von Chanel 38mm Durchm. mit Multicolor Steinen R0012
Torri Di Sella Sellatürme Fels Gebirge Berg Südtirol Italien 402618 TH C
3901 Zeller UHREN (ELITE-BIBLIOTHEK SCHÄTZE DER JAHRHUNDERTE) HC +Abb
Hinterglasbild - heiliger felix - patronatsbild taufe namenspatron 12,7x16
4408 Dietmar Grieser IRDISCHE GÖTTER. IDOLE UND IHRE KULTSTÄTTEN HC +Abb
Kriegsbilder aus dem Interessanten Blatt Österreichische Armee JW 121