4 Bände
1900. 971 Seiten, wenige Illustrationen Hardcover
Bestell-Nr: 3224
Bemerkungen: Band I: Geschichte des AltertumsBand II: Geschichte des MittelaltersBand III: Geschichte des Übergangs vom Mittelalter zur NeuzeitBand IV: Geschichte der Neuzeit Zustand: Einband stärker beschädigt, Seite(n) stärker beschädigt (Teil von Seite(n) fehlend), kleiner Besitzervermerksstempel auf dem Vorsatzblatt, ansonsten GUTER Zustand. CCEE

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
8985 Richard Kladiva KNABENHANDARBEIT. 4 HEFTE
London - Trafalgar Square at Night - Bei Nacht - England 40196 TH
Kuk nostalgie holzschild hochlöbliche hausbesitzerin
3848 TAUSEND UND EINE NACHT HC +Abb G. Schalk (Vorwort)
3224 Hermann Schiller, Dr. WELTGESCHICHTE HC +Ilus 4 Bde
Künstlerkarte Der Erste Kuss Pferd 600607A Gr
2134 Frank Scott THE DOWN HOME GUIDE TO THE BLUES +Abb