Loewes Verl.,Stuttg, 152 Seiten, viele Abbildungen Hardcover, Leinen-Einband
Bestell-Nr: 4862
Bemerkungen: Zustand: Einband leicht beschädigt, Seite(n) leicht beschädigt (mit größerem/n Riss(en)), Einband geringfügig fleckig, Einband geringfügig bestossen, kleine Fremdsignatur auf dem Vorsatzblatt, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. FFDD

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
1120 Allen Ginsberg KADDISCH. GEDICHTE. ENGLISCH UND DEUTSCH HC
Vinyl / Stefanie* - Die Weckuhr / Es Is A Wahnsinn (Mit Der Mode)
849 Cynthia Wright WO BIST DU, GLÜCK? Roman HC LIEBESROMAN