Bastei Lübbe Verlag, 2010. 495 Seiten Softcover
ISBN: 3404206126
EAN: 9783404206124
Bestell-Nr: 3220
Bemerkungen: Das Königreich Margolan liegt in Trümmern. Martris Drayke, der neue König, muss sein Land nach der entscheidenden Schlacht um sein Königtum mühsam wieder aufbauen. Doch nicht nur Drayke muss um seine Herrschaft fürchten, auch Jonmarc Vahanian hat Schwierigkeiten, das Vertrauen der Vampire von Dark Haven zu erringen. Und wenn es ihm gelingt: Welchen Preis wird er zahlen müssen? Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig geknickt, Einband geringfügig beklebt, ansonsten SEHR GUTER Zustand! DDRR

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Künstlerkarte Frau Mit Pferd Und Mandoline 600612A Gr
KuK Nostalgie Holzschild - Manager - Feder Hand TH
6819 Fred Endrikat ENDRIKAT Eine Auswahl seiner moralischen und "unmo
3220 Gail Martin DIE CHRONIKEN DES BESCHWÖRERS, BAND 3: FINSTERWALD
Martin Rowson LEBEN UND ANSICHTEN VON TRISTRAM SHANDY SEHR GUTER ZUSTAND!