Rizzoli Verlag, 1974. 144 Seiten, sehr viele Abbildungen Hardcover
ISBN: 8817273740
EAN: 9788817273749
Bestell-Nr: 4904
Bemerkungen: Zustand: Seiten geringfügig gebräunt, Einband geringfügig berieben, Einband geringfügig bestossen, ansonsten SEHR GUTER Zustand! BBPP

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
4904 Rita De Angelis (introd.) L'OPERA PITTORICA COMPLETA DI GOYA
4261 Piero Bianconi BOSCH: I MAESTRI DEL COLORE +Abb Fabbri
SINGLE / Gyula Toki-Horvath Und Seine Zigeuner* – Puszta-Zauber