1986. 122 Seiten, sehr viele Abbildungen Hardcover mit Schutzumschlag
Sprache: Tschechisch
Bestell-Nr: 2989
Bemerkungen: Zustand: Schutzumschlag stärker beschädigt (Teil des Schutzumschlags fehlend), ansonsten SEHR GUTER Zustand! BBKK

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
77 Wolfgang Retter NATIONALPARK HOHE TAUERN SALZBURG DEN URSPRÜNGEN BEGEGNEN
Kuk nostalgie holzschild hochlöblicher doktor türschild
2989 Jan Bobek MINCOVNICTVI OLOMOUCKYCH BISKUPU VE STREDOVEKU HC +Abb
4444 ERFASSUNG ZUR VERNICHTUNG. VON DER SOZIALHYGIENE ZUM 'GESETZ ÜBER STERBEHI