Hamburg : Kabel,, 1993. 366 S. Softcover
ISBN: 3822502545
EAN: 9783822502549
Bestell-Nr: 18851
Bemerkungen: Zustand: 2 - Sehr guter Zustand. Leichte äußere Gebrauchsspuren (z.B. minimal abgeriebene Kanten), innen jedoch sauber und ohne Markierungen. Bindung fest. BOX 12

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Daten und Bilder powered by Buchfreund (2026-01-01)
Schild habe ich verstanden mache ich aber nicht stur 27x10 blech od.holz
Schild Spruch Santorini Greece Griechenland Dorf Häuser JW