1993. 1984 Seiten, wenige Abbildungen Hardcover
Bestell-Nr: 1742
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Seite(n) geringfügig beschädigt (mit kleinen, randlichem/n Riss(en)), insgesamt SEHR GUTER Zustand! AAKK

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Innsbruck - Maria-Theresien-Straße mit Nordkette 40123 TH
Mit Lust und Liebe. Ratschläge für ein Leben zu Zweit Jean Duché:
KuK Nostalgie Holzschild Kindergeprüfter Opa Großvater Enkel Kind Schild
1742 Hübner WHO IS WHO IN ÖSTERREICH UND SÜDTIROL EIN NACHSCHLAGEWERK