Herbig Verlag, München, Berlin, 1980. 160 Seiten, wenige Abbildungen Hardcover mit Schutzumschlag, Kunststoff-Einband
ISBN: 3776606975
EAN: 9783776606973
Bestell-Nr: 3609
Bemerkungen: heitere u. auch ernsthafte Geschichten, während d. Flitterwochen zu lesen Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Seiten leicht gebräunt, insgesamt SEHR GUTER Zustand! CCSS

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Spruch Herzliche Weihnachtsgrüße aus Büdingen Comic Schneemann JW
Goldene Operette Der Zigeunerbaron Gasparone
ALLES GUTE FÜR DIE HOCHZEIT heitere u. auch ernsthafte Geschichten +Abb
2185 Walter Grond MEIN TAGTRAUM TRIEST ROMAN HC Haymon Verlag
Das Heilandleben in deutscher Bilderkunst: 2. Jesu Kindheit und Maria.
Roma, Castel Sant Angelo Camino di Urbano VIII. 20398