Herbig Verlag, München, Berlin, 1980. 160 Seiten, wenige Abbildungen Hardcover mit Schutzumschlag, Kunststoff-Einband
ISBN: 3776606975
EAN: 9783776606973
Bestell-Nr: 3609
Bemerkungen: heitere u. auch ernsthafte Geschichten, während d. Flitterwochen zu lesen Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Seiten leicht gebräunt, insgesamt SEHR GUTER Zustand! CCSS

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
ALLES GUTE FÜR DIE HOCHZEIT heitere u. auch ernsthafte Geschichten +Abb
Vinyl / Spooky Tooth - You Broke My Heart So...I Busted Your Jaw
2095 James Sallis DEINE AUGEN HAT DER TOD ROMAN Thriller HC
1463 Karl Stark FRANZ SECKY 1895-1950 HC KUNSTGESCHICHTE