140 Seiten Softcover
Bestell-Nr: 1616
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, kleiner Besitzervermerksstempel auf dem Vorsatzblatt, insgesamt SEHR GUTER Zustand! AAGG

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
6668 Wilhelm Jung DEUTSCHE MALEREI DER FRÜHZEIT +Abb
1616 MUSIKHÖREN UND WERKBETRACHTUNG IN DER SCHULE MUSIKPÄDAGOGISCHES GIESSEN