Hirt Verlag, Wien, 1979. 175 Seiten, sehr viele Abbildungen Softcover
Bestell-Nr: 4895
Bemerkungen: Zustand: Einband mit leichten Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! schwarz drehbar 2

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Daten und Bilder powered by Buchfreund (2026-01-15)
Schild garage tag und nacht freihalten 12x18/20x30/30x40 blech oder holz
Vinyl / Wiener Wunder - Nicht Mehr Los
Vinyl / Henriette C.* - Rockin' On The Red Book
Vinyl / Udo Jürgens - 5 Minuten Vor 12