Donauland Verlag, 1961. Hardcover
Bestell-Nr: 1433
Bemerkungen: Zustand: Einband mit leichten Gebrauchsspuren, Einband mit leichter Bräunung, Seiten geringfügig gebräunt, Seiten geringfügig stockfleckig, Einband leicht fleckig, Einband leicht berieben, Einband leicht bestossen, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. AAUU

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
1338 Dashiell Hammett DER KOMPLIZE Kriminalroman HC STORIES
1433 Gerhard Scheerer ZIERGARTEN - NUTZGARTEN HC GARTENFREUND
3213 Wilhelm Killmayer TRIO FÜR 2 VIOLINEN UND VIOLONCELLO +Abb
Zeltlager Unter Alten Baumriesen 402447 H Gr