1999. 384 Seiten, sehr viele Abbildungen Taschenbuch
Bestell-Nr: 7066
Bemerkungen: Zustand: mit Original-Signatur des Autors/Künstlers, Einband geringfügig fleckig, Seiten geringfügig geknickt, Einband geringfügig berieben, Einband geringfügig bestossen, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. Box 3

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Waidhofen an der Ybbs Kirche Brücke Hotel Stadt Fluss 402605 WM