Erich Schmidt Verlag, 1969. 247 Seiten Taschenbuch
Bestell-Nr: 1415
Bemerkungen: Zustand: Einband mit leichten Gebrauchsspuren, Einband mit geringfügiger Bräunung, Seiten geringfügig gebräunt, Einband geringfügig geknickt, Einband geringfügig berieben, Einband geringfügig bestossen, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. AANN

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
1805 Gottfried Keller ZÜRICHER NOVELLEN Herausgeg. v. Edwin Rollett
1415 Kurt Schlüter KURIOSE WELT IM MODERNEN ENGLISCHEN ROMAN
694 Barry McLoughlin AUFBRUCH - HOFFNUNG - ENDSTATION SEHR GUTER ZUSTAND!