Herford : Maximilian-Verl., 1989. 122 Seiten
ISBN: 3786902496
EAN: 9783786902492
Bestell-Nr: 19679
Bemerkungen: Zustand: 2 - Sehr guter Zustand. Leichte äußere Gebrauchsspuren (z.B. minimal abgeriebene Kanten), innen jedoch sauber und ohne Markierungen. Bindung fest. KKFF
Schlagworte: 63 Geschichte und Historische Hilfswissenschaften

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Daten und Bilder powered by Buchfreund (2025-11-28)
Kuk nostalgie holzschild automobilreparatur kfz werkstätte
7772 Susanne Scholl RUSSLAND MIT UND OHNE SEELE HC
Vinyl / Sheila (5) - Tweedle Dee Tweedle Dum (Les Rois Mages) / Une Femme
Vinyl / Die Schürzenjäger* - Rote Rosen Und Blaue Augen / Das Kommt Vom Sommerwein