1999. 287 Seiten, sehr viele Abbildungen Hardcover mit Schutzumschlag
Bestell-Nr: 7406
Bemerkungen: Zustand: Schutzumschlag geringfügig beschädigt (mit kleinen, randlichem/n Riss(en)), Schutzumschlag geringfügig fleckig, insgesamt SEHR GUTER Zustand! DDRR

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Kuk nostalgie holzschild briefräger briefträgerin
Sportmedizin : Einf. für Ärzte, Lehrer, Trainer, Studenten u. Sportler. Heipertz
7406 REPERTORIUM ZUR NEUZEITLICHEN MÜNZPRÄGUNG EUROPAS BAND XVIII SÜDOSTEUROPA