Scherz Verlag, 1981. 347 Seiten Hardcover mit Schutzumschlag
Bestell-Nr: 1155
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Seiten mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! DDVV

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
2321 KATALOG DER ÖSTERREICHISCHEN BANKNOTEN AB 1900 +Abb
1155 Alfred Coppel FINALE IN DER WÜSTE Roman HC THRILLER
Sfax Place Jerome Fidele Et Avenue De Paris LL 800074 Ga E