2. Auflage
1974. 348 Seiten, sehr viele Abbildungen Taschenbuch
Bestell-Nr: 4565
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig fleckig, Einband geringfügig berieben, ansonsten SEHR GUTER Zustand! DDPP

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
9340 Jean-Patrick Manchette DIE AFFÄRE N'GUSTRO
Roma - Piazza e facciata Basilica di S. Pietro.20266
Graz - Collage - Schloßberg - Brücken - Steiermark 400231 TH
4111 Juliette Benzoni MARIANNE: GESANDTE DES KAISERS - ROMAN
4565 Cesare Bobba PERITO NUMISMATICO DEL COLLEGIO PERITI ESPERTI E CONSULENTI DE