Vollst. Taschenbuchausg.
Droemer Knaur, 1999. 224 S. Taschenbuch, Maße: 18 cm x 11.6 cm x 2.2 cm
ISBN: 342660907X
EAN: 9783426609071
Bestell-Nr: 20393
Bemerkungen: Zustand: 2 - Sehr guter Zustand. Leichte äußere Gebrauchsspuren (z.B. minimal abgeriebene Kanten), innen jedoch sauber und ohne Markierungen. Bindung fest. BOX 12

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Daten und Bilder powered by Buchfreund (2025-12-30)
Kuk nostalgie holzschild hochlöbliche hausbesitzerin
Salzburg Hohensalzburg Klausentor Humboldtterasse Künstlerkarte JW12345
8985 Richard Kladiva KNABENHANDARBEIT. 4 HEFTE