Wunderschöner Studentenkrug von 1908 - Am Deckel ist das Wappen mit den Initialen "JB"
“Sehr schöner unbeschädigter Zustand - altersbedingte Gebrauchsspuren - siehe Fotos”
Preisliste der Fa. Franz Zimmer Wien von 1955
Preisblatt über Semperit-Marken-Fahrradreifen von 1936