8.
Pantheon, 2011. 368 S. Softcover, Maße: 13.6 cm x 3.1 cm x 21.7 cm
ISBN: 3570551490
EAN: 9783570551493
Bestell-Nr: 19478
Bemerkungen: Zustand: 2 - Sehr guter Zustand. Leichte äußere Gebrauchsspuren (z.B. minimal abgeriebene Kanten), innen jedoch sauber und ohne Markierungen. Bindung fest. Grau 3

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Spruch Herzliche Weihnachtsgrüße aus Mölln Comic Schneemann JW