Junfermann Verlag, 2006. 72 S. Taschenbuch, Maße: 14 cm x 0.5 cm x 21.5 cm
ISBN: 3873876248
EAN: 9783873876248
Bestell-Nr: 20220
Bemerkungen: Zustand: 2 - Sehr guter Zustand. Leichte äußere Gebrauchsspuren (z.B. minimal abgeriebene Kanten), innen jedoch sauber und ohne Markierungen. Bindung fest. BOX 13

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!