11.-14. Tsd.
Rowohlt Taschenbuch Verlag, 1987. 320 S. Taschenbuch
ISBN: 3499179806
EAN: 9783499179808
Bestell-Nr: 20254
Bemerkungen: Zustand: 3 - Guter Zustand. Normale Gebrauchsspuren vorhanden (leichte Knicke, kleinere Randnotizen oder Namenseintrag möglich). Buch vollständig und gut lesbar. BOX 13

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Daten und Bilder powered by Buchfreund (2026-01-11)